Bestenliste Schülerläufe 2017

Ergänzungen und Änderungen zu dieser Tabelle können an   Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!    gemeldet werden.

Letzte Aktualisierung: 31.12.2017

1.000 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   1.000 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
Timon Leander Boomkamp 2007 3.55,00 16.09.17 Bunerts Lichterlauf   Frieda Tegatz 2006 3.42,00 16.09.17 Bunerts Lichterlauf
Nico Sikora 2007 4.15,00 14.01.17 Angerlauf   Emma Scherer 2008 3.45,00 16.09.17 Bunerts Lichterlauf
Luis Lindermann 2007 4.21,00 16.09.17 Bunerts Lichterlauf   Lilith Scherer 2008 3.47,00 16.09.17 Bunerts Lichterlauf
Ian Cox 2009 4.56,00 16.09.17 Bunerts Lichterlauf   Hannah Keller 2008 3.51,00 16.09.17 Bunerts Lichterlauf
Tim Hampel 2007 5.03,00 14.01.17 Angerlauf   Pia Teitzel 2007 3.59,00 16.09.17 Bunerts Lichterlauf
            Silja Bormann 2002 4.17,00 16.09.17 Bunerts Lichterlauf
            Mathea Bormann 2006 4.23,00 16.09.17 Bunerts Lichterlauf
            Antonia Körner 2007 5.05,00 14.01.17 Angerlauf
            Sophie Marie Feldmann 2008 5.33,00 16.09.17 Bunerts Lichterlauf
                     
1.500 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   1.500 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
Luis Kodjavan 2002 5.28,00 27.05.17 Malteser Sommernacht   Lorena Lindermann 2002 6.01,00 27.05.17 Malteser Sommernacht
Aaron Gebhardt 2007 6.20,30 31.10.17 Halloween-Run, Duisburg   Zoe Brewko 2010 6.53,30 31.10.17 Halloween-Run, Duisburg
Kian Brewko 2007 6.20,50 31.10.17 Halloween-Run, Duisburg   Antonia Körner 2007 7.43,00 27.05.17 Malteser Sommernacht
Leo von den Hoff 2006 6.25,00 27.05.17 Malteser Sommernacht            
Luis Lindermann 2007 7.08,50 31.10.17 Halloween-Run, Duisburg            
Ian Cox 2009 9.21,90 31.10.17 Halloween-Run, Duisburg            
                     
2.000 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   2.000 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
                     
2.500 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   2.500 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
                     
3.000 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   3.000 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
                     
4.200 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   4.200 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
Maximilian Klaess 2003 15.30,00 09.06.17 Duisburg   Rebecca Muschalla 2002 18.46,00 09.06.17 Duisburg
Marvin Wegener 2001 16.12,00 09.06.17 Duisburg   Lorena Lindermann 2002 19.51,00 09.06.17 Duisburg
Paul Katzke 2004 18.47,00 09.06.17 Duisburg   Chiara Gebhardt 2004 21.52,00 09.06.17 Duisburg